Ролевая игра "Хроники Франции Генриха III"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хроники Франции Генриха III" » Игровой процесс » Развитие сюжетных линий


Развитие сюжетных линий

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Уважаемые игроки!

Здесь вы можете:
- предложить исторический или литературный сюжет нашей длинной истории, который вам было бы интересно отыграть,
- кратко спланировать хронологию,
- пригласить игроков к совместному отыгрышу.

31

Элеонора д’Омаль написал(а):

Генрих Наваррский
а анкетку сейфа почитали?

почитал. занятный персонаж)

32

Генрих Наваррский написал(а):

почитал. занятный персонаж)

исторический, оказывается!

33

Элеонора д’Омаль написал(а):

Она ж и отдаст потом приказ его убить.

Кого? )

34

Граф де Бюсси написал(а):

Кого? )

Анкету читали? Марго отвергла любовь Дю Гаста. Он сдал её и Гиза. Маргарите здорово попало оот маттери и короля. Потом он выдал связь Марго и Бюсси. Потом совершил нападение на Бюсси. А потом Марго все надоело и она с подачи Анриетты Неверской наняла головорезов и те его убили.

35

Сюжет написал(а):

Анкету читали?

Читал, но там не написано об этом ) но теперь понятненько )

36

Я могу помочь даме под вуалью. К примеру, спасти её, найдя противоядие, укрывать, а потом, в случае чего, использовать, как козырь в своей игре. Так что предлагаю свою дружбу.

На балу появиться хочется. Посмотреть, какой эффект произведет появление дамы под вуалью, если остановимся на варианте, что я приложила к этому свою руку, да и вообще, послушать, о чем говорят.
Придти на бал могу либо с игротехническим мужем, либо с братом. Желательно Генрихом, если бы он нашелся.

37

Граф де Бюсси написал(а):

но там не написано об этом

Я скрыл мало приятные для меня моменты своей биографии, и, тем более,я до них ещё не дожил.

38

Герцогиня де Монпансье написал(а):

Я могу помочь даме под вуалью.

Я тоже буду на балу. И вы, явно, не из моего лагеря... Сколько ж у меня работы...

39

Герцогиня де Монпансье
Хорошее предложение. Что касается вашего мужа, то, насколько я понял, ваши отношения с ним весьма малозначимы?

40

Людовик де Беранже написал(а):

Я тоже буду на балу. И вы, явно, не из моего лагеря... Сколько ж у меня работы...

Ну, я не думаю, что буду так глупа, что попадусь на чью-то удочку [взломанный сайт]

Граф де Бюсси написал(а):

Герцогиня де Монпансье
Хорошее предложение. Что касается вашего мужа, то, насколько я понял, ваши отношения с ним весьма малозначимы?

Да, у нас их практически нет. Но так как он формально существует, то на такие мероприятия, наверное, мы должны ходить с ним вместе. Там у меня, конечно, своя игра, а он так - балласт, но законы общества надо соблюдать.

41

Герцогиня де Монпансье написал(а):

Ну, я не думаю, что буду так глупа, что попадусь на чью-то удочку

Я буду держать вас в поле зрения!

42

Герцогиня де Монпансье написал(а):

Да, у нас их практически нет. Но так как он формально существует, то на такие мероприятия, наверное, мы должны ходить с ним вместе. Там у меня, конечно, своя игра, а он так - балласт, но законы общества надо соблюдать.

Поэтому я полагаю, что для вашего мужа хватит игротеха, причём вы можете даже в своих постах писать за него.

43

Герцогиня де Монпансье написал(а):

Я могу помочь даме под вуалью. К примеру, спасти её, найдя противоядие, укрывать, а потом, в случае чего, использовать, как козырь в своей игре.

очень хорошо! Держать короля на коротком поводке - это ж просто мечта! Надо продумать вашу связь с дамой. Если есть предложения - милости прошу в ЛС.

44

Герцогиня де Монпансье написал(а):

Я могу помочь даме под вуалью. К примеру, спасти её, найдя противоядие, укрывать, а потом, в случае чего, использовать, как козырь в своей игре. Так что предлагаю свою дружбу.

Тема создана! Плетите Ваши интриги, сударыня!

45

Кто бы согласился случайно встретится со мной на берегу... ммм... скажем... Луары? )

46

Граф де Бюсси написал(а):

Кто бы согласился случайно встретится со мной на берегу... ммм... скажем... Луары? )

с какой целью?

47

Луиза де Террайль написал(а):

с какой целью?

Завести знакомство, подружиться, испытать на себе обольстительность и обходительность Клермона, получить удовольствие от встречи с прекрасным кавалером, шляпу подать, которую он может забыть по рассеянности, или кинжал, выпавший из ножен... или быть спасённой от разбойников с большой дороги... сопроводить его до пункта назначения, или наоборот... или, может, увидеть Луи, купающегося в прохладных и чистых водах Луары?

Знаю, что большинство предложений для девушки, но, впрочем, девушка и так мне предпочтительнее )

48

Сюжет написал(а):

В комнате Маргариты идет серьезная беседа между Марго и её супругом: посетить или нет бал в Лувре? У каждого масса аргументов в свою защиту, но и один и другая переживают и допускают мысль об опасности принятия приглашения короля.  Сменит ли матушка гнев на милость в отношении нерадивой дочери и её супруга?

Вот это интересно бы было отыграть!
Но в конце концов всё равно надо появиться на балу, а по отдельности или нет - это уже в ходе отыгрыша решиться.

Сюжет написал(а):

Бюсси и Марго. Луи-Огюст де Беранже, маркиз дю Гаст, правая рука короля, узнав об этом, задумал отомстить Маргарите за отвергнутое чувство и, с ведома Короля Франции и его матери сообщил о связи Марго с Бюсси её законному супругу. Король и мать желали избавиться от удалого Бюсси и надеялись, что беарнец будет мстить Бюсси, но ...  жестоко ошиблись. Генрих, занятый госпожой де Сов, не повел и ухом. Тогда Генрих приказал своему помощнику отобрать верных людей и напасть на Бюсси, ну и т.д.

Да-да, это тоже было бы очень интересно! Только тогда, ежели дю Гаст желает отмстить мне и убить Бюсси, то может попробовать отыграть это? То есть то, как маркиз узнал о нас с Бюсси. И вообще, будет ли нас с графом действительно что-то связывать? Как всё это сделать? Жду господина де Бюсси для обсуждения)

А так-то же конечно моего дорого супруга очень-очень жду).

Отредактировано Маргарита Наваррская (Пт, 30 Авг 2013 10:21:17)

49

Граф де Бюсси написал(а):

Завести знакомство, подружиться, испытать на себе обольстительность и обходительность Клермона, получить удовольствие от встречи с прекрасным кавалером, шляпу подать, которую он может забыть по рассеянности, или кинжал, выпавший из ножен... или быть спасённой от разбойников с большой дороги... сопроводить его до пункта назначения, или наоборот... или, может, увидеть Луи, купающегося в прохладных и чистых водах Луары?
Знаю, что большинство предложений для девушки, но, впрочем, девушка и так мне предпочтительнее )

Я была бы не против, но только если это возможно, и не будет ли кто возражать...

Отредактировано Маргарита Наваррская (Пт, 30 Авг 2013 10:22:45)

50

Маргарита Наваррская написал(а):

Я была бы не против, но только если это возможно, и не будет ли кто возражать...

Одинокая королева посреди французских просторов? ))

Маргарита Наваррская написал(а):

И вообще, будет ли нас с графом действительно что-то связывать?

Разумеется, будет )

51

Граф де Бюсси написал(а):

Одинокая королева посреди французских просторов? ))

Да, *театрально вздохнув* совсем одинокая...))

Граф де Бюсси написал(а):

Разумеется, будет )

Это радует!

Может тогда уже начнем играть?)

52

Маргарита Наваррская написал(а):

Может тогда уже начнем играть?)

Что Вам для этого надо?

53

Сюжет
Думаю, что перед тем как появляться на балу надо дождаться супруга и с ним побеседовать. А пока я бы  с радостью начала игру или с графом или с любым другим игроком, с кем я могу как-то соприкасаться по канону.

54

Каковы альтернативные балу темы?

Отредактировано Констанс Эпинэ (Сб, 31 Авг 2013 23:42:17)

55

Маргарита Наваррская написал(а):

А пока я бы  с радостью начала игру или с графом или с любым другим игроком, с кем я могу как-то соприкасаться по канону.

Всегда пожалуйста. Если нужна помощь - обращайтесь. Граф на месте. Оговорите сюжетик и - вперед!

Констанс Эпинэ написал(а):

Какие есть альтернативные балу темы?

Игра только начинается. Темы создаются неканонические - по желанию игроков. Т.к. персонаж - неканон, то лучше него никто н знает его желания. Помощь администрация гарантирует, но инициатива, как правило, идет от игроков.

56

Сюжет написал(а):

Всегда пожалуйста. Если нужна помощь - обращайтесь. Граф на месте. Оговорите сюжетик и - вперед!

Благодарю, не премину воспользоваться советом!)

57

Маргарита Наваррская
Стало быть, Ваше Величество, у Вас уже созрел план? )

58

Граф де Бюсси
Ещё пока так, набросок... А пойдемте в ЛС, лучше?

Отредактировано Маргарита Наваррская (Сб, 7 Сен 2013 23:17:28)

59

Я здесь, дамы и господа, и готов к взаимодействию!

60

Генрих Наваррский написал(а):

Я здесь, дамы и господа, и готов к взаимодействию!

Обалдеть! Наваррский собственной персоной! Сам в руки идет! Тепленький!!!! Я первая!http://miranimashek.com/_ph/100/2/179806346.gif


Вы здесь » Ролевая игра "Хроники Франции Генриха III" » Игровой процесс » Развитие сюжетных линий