Ролевая игра "Хроники Франции Генриха III"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хроники Франции Генриха III" » Регистрация участников » Игротехи! Единоразовые и "играющие".


Игротехи! Единоразовые и "играющие".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нашей игре необходимы малозначительные персонажи, без которых невозможно отыграть некоторые сцены.
Поэтому, создаем игротехнических персонажей. Это может быть одноразово используемый персонаж или несколько раз привлекаемый игроком для выполнения какого-либо технического действия - передать письмо и т.д. или поддержания разговора. Это может быть прислуга, придворные, монах и т.д.
Логин и пароль для их использования будут выложены либо в свободном доступе, либо через ЛС у Сюжета.
"Играющие" игротехи - это более серьезный вариант. Они используются многократно, им отводится значительная роль в вашей сюжетной линии.
Таким игротехам нужна регистрация и короткая игротехническая анкетка. "Играющий" игротех должен быть согласован с админами.
Укажите:
1) Имя
2) возраст
3) Сословие и род занятий
4) Описание внешности
5) Роль в сюжете

Отредактировано Сюжет (Вт, 21 Май 2013 00:42:40)

2

-Я замужем, есть дети, ворчливый старый муж и красивая собачонка. Я очень набожна и преданна своей королеве. Я слежу за строгим соблюдением всеми придворных правил и этикета. Вы все обязаны мне подчиняться, ни в коем случае не игнорировать и Боже паси вас со мной спорить! Заполучить меня в свои враги – это ваша самая большая глупость и ошибка, которую Вы можете совершить. Ведь если я – ваш друг, то даже немилость королевы вам не страшна!
(Герцогиня была весьма своенравной и надменной женщиной, имела поистине мужской характер, была очень сурова по отношению к близким).
Пароль и логин можно получить через ЛС у Сюжета.

3

Статс-дама написал(а):

Пароль и логин можно получить через ЛС у Сюжета.

Вот это абсолютно правильно. Пароль нужно выдавать в ЛС по запросу.


Вы здесь » Ролевая игра "Хроники Франции Генриха III" » Регистрация участников » Игротехи! Единоразовые и "играющие".